«Играем в сказку» (6+)
Приглашаем наших юных читателей в возрасте от 6 лет 9 сентября в 11.00 на очередную творческую встречу проекта «Играем в сказку», которая состоится в Центральной городской библиотеке (ул. Гагарина, 7).
Мы подготовили запоминающуюся программу, которая не оставит равнодушными ни маленьких, ни взрослых. Ребят ждёт увлекательное приключение в страну нейронных связей вместе с Ваней и Варей. Вместе узнаем о пользе и вреде гаджетов, потанцуем с группой «Кусачки», расшевелим речевой аппарат скороговорками, а также проведем творческий мастер-класс.
Для желающих принять участие необходима предварительная запись по телефону: +7(343) 694-7006.
Для ребят рекомендуем принести сменную обувь.
Если вы записались на мероприятие, но не сможете прийти просим вас сообщить нам заранее об этом по телефону: +7(343) 694-7006.