«Ходи уже!»
Клуб настольных игр «Ходи уже!» в Центральной городской библиотеке снова открывает двери 8 сентября для всех ребят старше 6 лет. Каждую пятницу, начиная с 8 сентября с 17:00 до 19:00 в Центральной городской библиотеке будут проводится вечера настольных игр.
22 сентября в Центральной городско библиотеке пройдет турнир по игре «Бумажные кварталы», где любой желающий сможет сразиться за главный приз – настольную игру «Трек 12: Гималаи».
8 сентября пройдет ознакомительная игра с разбором правил игры «Бумажные кварталы». Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в стратегической игре.
Любой желающий старше 8 лет может прийти и сказать, что хочет присоединиться, куратор или уже более опытные игроки с удовольствием раскроют тайны правил игры. Приходите с друзьями, семьей, знакомыми. Предоставление игр – бесплатно!
Вечер настольных игр «Ходи уже» ждет вас в Центральной городской библиотеке!