О том, как прошел Квартирник В К7
Осень… Волшебное время года, когда природа взрывается тёплыми красками — жёлтым, оранжевым, красным. Об этой красоте пишут свои стихи поэты и сочиняют великолепные мелодии композиторы. Как поётся в песне: «у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать» … Вот и наша дружная компания, собравшись в библиотеке воспевала переменчивость настроения «золотой поры».
В нашем уютном зале собрались милые дамы, и под гитару нашей неизменной солистки Елены Еликовой пели песни про осень, про золотые листья, гроздья рябины, перелётных птиц и многие другие. Вспомнили песни наших бардов: «Осень» Булата Окуджавы, «Осенний блюз» Владимира Высоцкого, «Осенняя песня» Юрия Визбора, «Осенний вальс» Александра Дольского, «Осенний лист» Олега Митяева, и многие другие. Ну и, конечно же, не обошлось без эстрадных песен, написанных про чарующую осеннюю погоду, таких как, «Осень» Игоря Крутого, «Золотая осень» Михаила Шуфутинского, «Время года» Анны Герман, «Листья жгут» Вячеслава Малежика, «Осень» от группы «Лицей», «Падают, падают, падают листья» Александра Буйнова и многие другие.
Вот высказывание одной нашей гостьи: «Как здорово! Квартирник в библиотеке – это замечательная идея. Осень вдохновляет на создание уютной атмосферы, а музыка только подчеркивает это настроение. Спасибо огромное организаторам и Елене, за прекрасный вечер».
Да, осенние квартирники в библиотеке имеют особое очарование. Уютная атмосфера библиотеки с книжными полками, мягким светом и запахом старых книг, теплая компания друзей, собравшихся вокруг гитары, звуки любимых песен, наполняющие пространство и шелест осенних листьев за окном, создающий романтическую обстановку. В такие моменты забываются все заботы и проблемы. Остается только музыка, дружба и теплое общение, а самое главное — наслаждение моментом! Такой вечер стал для всех участников отличным способом провести время с друзьями и насладиться атмосферой осени!
Приходите на наши музыкальные вечера и пойте вместе с нами!
С наилучшими пожеланиями, ваш «Квартирник в К7»!