«Играем в сказку»
18 мая в 11:00 с удовольствием приглашаем наших юных читателей в возрасте от 6+ лет на литературно-творческое занятие «Играем в сказку», которое состоится в нашей библиотеке по адресу Гагарина 7.
Для вас мы подготовили интересную программу, которая не даст скучать детям и их родителям.
«Чай Самоварыч и все–все–все!»
Послушаем занимательные истории для детей и родителей, поиграем, разгадаем тематические загадки и поводим хоровод. На мастер-классе ребята и их родители погрузятся в увлекательный, творческий процесс и изготовят поделку!
Для желающих принять участие необходима предварительная запись по телефону: +7(343) 694-7006.
Для ребят рекомендуем принести сменную обувь.
Важно! Если вы записались на мероприятие и не можете прийти, просим вас сообщить нам заранее, позвонив по телефону: +7(343) 694-7006