Играем в сказку. «Пасха»
Апрель 18, 2023
Просмотров: 470
16 апреля в Центральной городской библиотеке в рамках проекта «Играем в сказку» состоялось интеллектуально-развлекательное мероприятие на тему «Пасха». Ребята узнали про традиции этого светлого праздника, поиграли в игру-разминку «Курочка-цыплята», получали сладкие поощрения, отвечали на шуточные вопросы, играли в подвижную весёлую игру «Солнышко», а также по традиции праздника сыграли в игру «Катание яиц».
Завершилось мероприятие творческим мастер-классом в исполнении разных техник «Пасха».
С нетерпением ждём Вас на следующую встречу, которая состоится 14.05.2023.
Записаться на следующее мероприятие можно по телефону: +7(343) 694-7006.